Бонуччи выложил фото с кубком в постели: не волнуйтесь, он в безопасности. Мы защищаем его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Защитник итальянской сборной Леонардо Бонуччи опубликовал фото в инстаграме после победы над Англией в финальном мачте чемпионата Европы.

«Не волнуйтесь, он в безопасности. Мы защищаем его», – написал Бонуччи под фотографией, где он и Кьеллини лежат в постели с кубком.

A post shared by Leonardo Bonucci (@bonuccileo19)

A post shared by Leonardo Bonucci (@bonuccileo19)

Италия выиграла чемпионат Европы второй раз в истории – с предыдущей победы прошло 53 года, первый титул был завоёван в 1968 году.

Напомним, что для Бонуччи финальный матч Евро-2020 стал 18 на первенствах Европы. По этому показателю он обогнал вратаря Джанлуиджи Буффона и установил рекорд страны.

Кьеллини стал самым возрастным капитаном в истории чемпионатов Европы (36 лет и 331 день). По этому показателю он также побил рекорд Джанлуиджи Буффона (34 года и 154 дня).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бонуччи выложил фото с кубком в постели: не волнуйтесь, он в безопасности. Мы защищаем его», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.