Бонуччи поделился мнением об игре в паре с Кьеллини на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи рассказал о взаимодействии с партнером по центру обороны в национальной команде Джорджо Кьеллини. Оба футболиста на клубном уровне выступают за «Ювентус».

«Последние два сезона, по разным причинам, мы мало играли вместе с Кьеллини. Но мы отлично знаем друг друга и прекрасно взаимодействуем на поле. Все происходит само собой, зачастую нам даже не надо думать. Мы разделяем все задачи, даже в том, что касается лидерства. Так что мы можем выкладываться по максимуму в каждом матче», — сказал Бонуччи в интервью пресс-службе УЕФА.

Кьеллини и Бонуччи с 2011 года являются основными центральными защитниками сборной Италии. В 2012 году в финале Евро-2012 они оба вышли в стартовом составе национальной команды на матч с Испанией (0:4).

Полуфинал Евро-2020 Испания — Италия пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и начнется в 22:00 мск.  В России прямую трансляцию этой встречи будет вести телеканал «Россия 1».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бонуччи поделился мнением об игре в паре с Кьеллини на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.