Борг готов вернуться в октагон и провести бой с О’Мэлли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Американский боец смешанного стиля Рей Борг заявил, что готов провести поединок против соотечественника Шона О’Мэлли на турнире UFC 264, который состоится 10 июля в Лас-Вегасе.

«Не попробуешь – не узнаешь, правильно? Дайте мне этот бой, я готов вернуться в клетку», – написал Борг в Twitter.

27-летний Борг последний бой провел в мае 2020 года на турнире UFC Fight Night 171, уступив Рики Симону раздельным решением судей. В феврале прошлого года на турнире UFC Fight Night 167 он победил Роджерио Бонторина единогласным решением судей. На его счету 13 побед и пять поражений.

26-летний О’Мэлли последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, победив Томаса Алмейду нокаутом в третьем раунде. В августе прошлого года на турнире UFC 252 «Sugar» проиграл техническим нокаутом Марлону Вере в первом раунде. В его активе 13 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борг готов вернуться в октагон и провести бой с О’Мэлли», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.