Борзыкин: «Пиняев? Посмотрим, что сделает с ним первая тачка или телочка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Футбольный блогер Михаил Борзыкин призвал не спешить с выводами по поводу перспектив во взрослом футболе 15-летнего нападающего «Чертаново» Сергея Пиняева. Этот форвард провел в текущем сезоне ФНЛ четыре матча и забил один гол – ворота «Иртыша».

«Про Пиняева я скоро сделаю выпуск на своем канале. Вот, блин, растет звезда. Вот добегается Пиняев до первого условного Рахимича, поломают его так, что забудет об обводке на всю жизнь.

Возможно, будет все прозаичнее. Подпишет первый профессиональный контракт, купит первую «тачку», заведет первую «телочку». Вот будет – привет, приехали! Не нужно спешить с выводами о том или ином футболисте. Давайте подождем хотя бы один-два года», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин: «Пиняев? Посмотрим, что сделает с ним первая тачка или телочка»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.