Борзыкин: Зарема использовала Попова два месяца вместо боксёрской груши ежедневно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Известный блогер и болельщик «Спартака» Михаил Борзыкин в эксклюзивном интервью [news Metaratings.ru] поддержал бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Попова в войне с Заремой Салиховой.

«Про него многие говорили, что это не мужской поступок, но я всех, кто так думает, называю одноклеточными дебилами. Каждый день Зарема публично уничтожала Попова. Человека два месяца как будто использовали вместо боксёрской груши в тренажёрном зале. Я полностью его понимаю, человека просто довели до истерики. Жаль, что он не сделал этого раньше и полностью не уничтожил репутацию этой особи.

Когда менеджмент находит игрока, а потенциального новичка на полном серьёзе обсуждают с прежним главным тренером, и он не одобряет трансфер, то будущего у команды нет. Это всё, что нужно знать о нынешнем «Спартаке»», – заявил Борзыкин.

Начало сезона под руководством Руя Витории получилось не слишком удачным для «Спартака». Клуб покинули сразу несколько человек, в том числе и спортивный директор Попов. При Витории команда проиграла пять матчей, один раз сыграла вничью и дважды победила.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин: Зарема использовала Попова два месяца вместо боксёрской груши ежедневно», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.