Борзыкин видит Глушакова в «Кайрате»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2020 года

Футбольный блогер Михаил Борзыкин высказался касательно будущего экс-полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова. Минувшие сезон хавбек отыграл в «Ахмате», но задерживаться в Грозном он не желает, чтобы быть поближе к детям.

«Думаю, что Глушаков уедет в «Кайрат» или куда-нибудь в Турцию. Там чемпионат, как и наша РПЛ, деградирует. Раньше хоть куда-то далеко в еврокубках доходили «Фенербахче», «Галатасарай» или «Бешикташ», а сейчас там дно. Хотя «бабки» вроде есть», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Ранее СМИ сообщали о том, что Глушаков желает остаться в РПЛ и играть поближе к Москве. Кроме того, бывший капитан красно-белых может оказаться в Китае, ОАЭ или Китае.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин видит Глушакова в «Кайрате»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.