Борзыкин высказался о будущем Дзагоева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Футбольный блогер Михаил Борзыкин считает, что лучшие годы опытного полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева остались позади. Даже, если полузащитник завершит профессиональную карьеру в обозримом будущем, он будет востребован в другой должности в Северной Осетии.

«Дзагоеву нужно было вешать бутсы на гвоздь еще года три назад. Хотя, то, что он сыграл с «Химками» и забил гол (2:0), очень хорошо для него. Просто не зря говорят, что в ЦСКА царит семейная обстановка. Там на произвол судьбы футболистов бросать не принято.

Хотя, какой произвол может быть у Дзагоева. Он один из самых высоко оплачиваемых игроков команды после Акинфеева. Тем более, Дзагоев – звезда Северной Осетии. Наверняка, там есть какие-то проекты и команды для Дзагоева. Например, должность министра спорта, как это было с Габуловым», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин высказался о будущем Дзагоева», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.