Борзыкин объяснил фото Месси в футболке «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года

Футбольный блогер Михаил Борзыкин считает, что глава совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков пошутил, говоря о переговорах «железнодорожников» с лидером «Барселоны» Лионелем Месси.

Отвечая на вопрос о возможном переходе в «Локо» Николая Рассказова, Мещеряков сказал, что его клуб ведет переговоры с Месси, который согласился пойти на ощутимое уменьшение зарплаты. Затем пресс-служба «Локо» выложила фото аргентинца в футболке «Локо».

«Локомотив» может подписать Месси? Мне даже любопытно стало. Что там у Мещерякова и тех, кто рядом с ним, с головой совсем плохо?! Дядя Толя в своем репертуаре. Юморист. Я за последний год, наверное, только одно серьезное интервью Мещерякова видел.

Может быть, у них там в кабинете есть внутренняя развлекуха. Мещеряков сидит в кабинете и троллит Кикнадзе, который плачет. Забавные они мужики. Только болельщикам «Локомотива» совсем не до смеха. Но, поверьте, есть функционера и похуже. Например, Леня Федун», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин объяснил фото Месси в футболке «Локомотива»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.