Борзыкин рассказал о «президентском допинге» Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Футбольный блогер Михаил Борзыкин удивился стабильно качественной игрой Артема Дзюбы, которую он демонстрирует в последние годы за сборную России и «Зенит». 32-летний снайпер в прошлом сезоне стал одним из двух лучших бомбардиров РПЛ, а в этом – в семи матчах забил три гола.

«Дзюба третий год играет прекрасно. На одном «Ред Булле» тут не продержишься. Спады бывают у всех. Был у Алексея Миранчука, Гжегожа Крыховяка, Николы Влашича и у других. У Дзюбы тоже был спад, но при этом он продолжал приносить пользу «Зениту».

Может быть, Дзюбе из администрации президента подгоняют особенные «колеса». Их выдают только «олимпионикам» и Дзюбе.

Конечно, я не знаю, что принимает Дзюба, но когда в 32 года играешь так, как он, задаешься вопросом: откуда силы?» — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин рассказал о «президентском допинге» Дзюбы», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.