Борзыкин рассказал о «таинственной» пропаже Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Футбольный блогер Михаил Борзыкин уверен, что Александр Кокорин до сих пор не дебютировал в «Спартака» не из-за травмы, а из-за других причин. Борзыкин упрекнул красно-белых в том, что в клубе что-то от общественности скрывают.

«Какие перспективы у «Спартака»? Первое место. А, если серьезно, откуда я знаю. Вот пришел в «Спартак» Александр Кокорин и куда-то пропал. Вы знаете, куда? Я – нет. Видимо, от нас что-то скрывают.

Перспективы «Спартака»? Непонятно, кого купят, кого продадут, а кто поломается. Тот состав, который сейчас есть у красно-белых, может максимум претендовать на третье-четвертое место.

Как правило, в сентябре-октябре у «Спартака» меняют тренера. Поставят на место Тедеско условного Вадика Евсеева или Романа Пилипчука, тогда будет полная жопа. Тогда сезон снова будет потерян, кто-то снова будет заливать о строительстве новой команды. «Спартак» невозможно прогнозировать. Если бы им руководил нормальный человек, а не Леня Федун, все было прогнозируемо», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин рассказал о «таинственной» пропаже Кокорина», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.