Бориса Грачевского похоронили на Троекуровском кладбище
Внешний вид
17 января 2021 года

На Троекуровском кладбище в Москве похоронили художественного руководителя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Об этом «РИА Новости» сообщил его присутствовавший на церемонии друг.
Церемония прощания прошла в Доме кино в воскресенье, 17 января. В последний путь Грачевского, кроме родных и поклонников, проводили артист Бедрос Киркоров, поэт Симон Осиашвили, актёры Владимир Долинский, Дмитрий Харатьян, Станислав Садальский и Оксана Стешина, телеведущая Елена Малышева и коллектив «Ералаша».
Борис Грачевский умер на 72-м году жизни. О худруке «Ералаша» рассказала калининградская сценаристка.
Источники
| Эта статья содержит материалы из статьи «Бориса Грачевского похоронили на Троекуровском кладбище», опубликованной на сайте Klops.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International (CC BY-SA 4.0). Автор: Татьяна Левкович |

