Борисова прокомментировала предложение Кравец родить ей ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Светская львица Алена Кравец решила родить еще одного ребенка. Об этом пишет Дни.ру.

Однако сама рожать она не хочет, так как боится испортить свою фигуру. Вот и решила она взять в суррогатные матери свою подругу Дану Борисову. Свое решение она объяснила просто. У Борисовой нет съемок и у нее много свободного времени.

За эту работу Борисовой она предложила 2 млн рублей. Однако Борисова после этих слов пришла в бешенство. Она заявила, что у Кравец явно нет ума и нет стыда.

«Да и с чего Кравец взяла, что я нуждаюсь в деньгах? Меня почти каждый день зовут сниматься в ток-шоу, где хорошо платят, так что пусть засунет себе миллионы туда, откуда берутся дети», - заявила Борисова.

При этом телеведущая удивилась, что Кравец, зная о ее прошлом, предлагает ей родить для нее.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борисова прокомментировала предложение Кравец родить ей ребенка», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.