Борис Бочкарев: «Это уже за гранью»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2016 года

Борис Бочкарев, мнение:

"Сегодня в полдень в одном из самых известных жилых комплексов Москвы "Алые паруса" случилась страшная трагедия. У одного из лифтов во время движения на уровне 7-го этажа провалился пол. Единственная пассажирка погибла на месте. Ей оказалась Ирина Володина, дочь известного советского телеведущего Евгения Кочергина. В соседнем лифте в то же время ехала няня с двумя детьми Ирины.

Имя девушки сразу показалось мне знакомым. С 2009 года я присутствую на форуме "Алых парусов" и неоднократно заходил на ее страницу в фейсбуке. Я много бывал в "Алых парусах", и увиденное всегда вызывало у меня восхищение пополам с недоумением. В том самом лифте я тоже неоднократно ездил. Корпус Б, левое крыло, центральный лифт".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Бочкарев: "Это уже за гранью"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.