Борис Видгоф: «Клуб приложил все усилия, чтобы оставить Кравцова, но он выбрал НХЛ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2019 года

Директор «Трактора» Борис Видгоф прокомментировал переход Виталия Кравцова в «Нью-Йорк Рейнджерс».

«Конечно, есть сожаление, что такой талантливый и перспективный игрок, как Виталий Кравцов, уезжает за океан. Клуб приложил все усилия, чтобы оставить своего воспитанника. Виталию сделано квалификационное предложение, но он выбрал НХЛ, и мы с уважением относимся к его решению. И руководство клуба, и болельщики будут следить за карьерой Виталия Кравцова, вместе радоваться его успехам. Благодарим его за отличную яркую игру в «Тракторе», желаем удачи и всегда будем рады видеть в родном клубе», — цитирует Видгофа официальный сайт челябинского клуба.

Ранее Кравцов опубликовал в Instagram обращение к болельщикам «Трактора».

«Челяба!! Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем кто поддерживал меня в этом не легком пути, спасибо всем болельщикам , всем партнерам с кем я играл в одной команде , всем тем кто меня учил подсказывал и ругал , я именно в этом городе вырос в того кем я являюсь в данный момент , я буду помнить все победы и поражения , сумасшедшую поддержку на трибунах , я познакомился со многими людьми в этом городе благодаря хоккею , спасибо всем это было незабываемо !! Спасибо», — написал спортсмен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Челяба !! Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем кто поддерживал меня в этом не легком пути , спасибо всем болельщикам , всем партнерам с кем я играл в одной команде , всем тем кто меня учил подсказывал и ругал , я именно в этом городе вырос в того кем я являюсь в данный момент , я буду помнить все победы и поражения , сумасшедшую поддержку на трибунах , я познакомился со многими людьми в этом городе благодаря хоккею , спасибо всем это было незабываемо !! Спасибо @hc_traktor ЧЕРНОБЕЛЫЙ ТАНКОГРАД !???

Публикация от Виталий (@kravtsov93) 29 Апр 2019 в 10:07 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Видгоф: «Клуб приложил все усилия, чтобы оставить Кравцова, но он выбрал НХЛ»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.