Борис Вишневский: «Вместо Путина ответит Воронеж»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Борис Вишневский, мнение:

«Что и требовалось доказать. Впрочем, кто бы сомневался. Навальный отравлен в результате применения «химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы «Новичок», - пишет депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга на своей странице в Facebook.

«И это не российские оппозиционеры сообщают, а правительство Германии. Отравлен ядом, который на кухне не изготовишь. Его можно получить только от государственных структур (точнее - из запасов спецслужб).

Песков может сколько угодно блеять, что Кремль не в курсе, и тем более - ни при чем. Веры этому - ноль.

Но что дальше?

Мой прогноз скорее пессимистичен: несколько громких заявлений и новая порция санкций - не затрагивающих, однако, самого Путина и его ближайшее окружение. Вместо них ответит, как всегда, Воронеж и другие города.

Алексею - выздоровления и полного восстановления, конечно».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Вишневский: «Вместо Путина ответит Воронеж»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.