Борис Вишневский: «Контекст Мединского»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2014 года

Борис Вишневский, мнение:

«После достаточно широкой огласки (спасибо коллегам из различных СМИ) случившегося пресс-служба министра (известного неуклонным стремлением «развенчать негативные стереотипы о России» и высказываниями типа «если вы любите свою родину, свой народ, то история, которую вы будете писать, будет всегда позитивна») стала рассказывать, что его слова в адрес Гранина якобы «вырвали из контекста и вывернули наизнанку».

Ничего, кроме гомерического хохота у любого, кто взял на себя труд ознакомиться с текстом передачи на «Эхе», это вызвать не могло: «контекст Мединского» был совершенно очевиден, и все, кроме министра, его пресс-службы и немногочисленных защитников, поняли его вполне однозначно».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Вишневский: «Контекст Мединского»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.