Борис Вишневский: «Сегодня Полтавченко уйдет, чтобы остаться»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2014 года

Борис Вишневский, мнение:

"Вообще-то, если губернатор (как и любой другой человек) подает в отставку, это означает, что он больше работать в этой должности не хочет. Что он устал, утратил интерес, ослаб здоровьем, наконец – не справляется с работой и честно это признает.

Казалось бы, элементарная логика проводит к выводу о невозможности для "отставника" немедленно начать претендовать на только что освобожденное им место? Но российское законодательство (которое в этой части давно пора менять) подчиняется другим правилам. И ежели президент дает на то свое согласие – «отставник» получает право участвовать в досрочных выборах.

Почему развернулась настоящая "эпидемия отставок" - не секрет".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Вишневский: "Сегодня Полтавченко уйдет, чтобы остаться"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.