Борис Гребенщиков: Я с давних пор люблю Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2010 года

“Мы (то есть “Аквариум”) очень много лет мечтали дать концерт в Ереване и, наконец, эта возможность представилась”, - сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net солист группы “Аквариум” Борис Гребенщиков. По его словам, пока запланирован только один концерт, “но – если все пройдет хорошо – мы будем счастливы вернуться и сыграть еще – потому что я с давних пор люблю Армению. К тому же в Ереване у нас много друзей ”.

Музыкант добавил также, что очень надеется на встречу с Дживаном Гаспаряном, к которому относится с любовью и почтением, как к старшему брату. Говоря же о программе концерта, музыкант отметил, что она будет составляться перед самым концертом, где-то за час до начала.

31 октября концертом в Ереване Борис Гребенщиков и группа “Аквариум” завершают свое гастрольное турне под названием “Красная Река”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Гребенщиков: Я с давних пор люблю Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.