Борис Игнатьева считает, что не стоит полностью отменять лимит на легионеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Президент РФ высказался о своем отношении к отмене лимита на легионеров. Он выступил против этого.

В последнее время часто обсуждается вопрос отмены или смягчения лимита на легионеров в российской премьер-лиге. Своим мнением об этом поделился президент РФ Владимир Путин. Он выступил против отмены лимита на легионеров и упомянул о том, что довольно давно сборная России не участвовала в Олимпийских играх. На его слова отреагировал бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев. Он считает, что нельзя полностью отказываться от лимита.

«Я за то, чтобы лимит остался, учитывая выступление наших команд в Лиге чемпионов, в Лиге Европы, нужно, конечно же, дать возможность игрокам усиливаться для того, чтобы конкурировать с игроками, с командами, выступающими в этих престижных соревнованиях, усилить качество. Я за то, чтобы оставить возможность командам, участвующим в Лиге Европы, Лиге чемпионов, какой-то небольшой задел, чтобы они могли приобретать, но убрать вообще лимит, я считаю, что это неправильное решение», – приводит слова Игнатьева «Все про спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьева считает, что не стоит полностью отменять лимит на легионеров», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.