Борис Игнатьев: «Зенит» в РПЛ еще может потерять очки несколько раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев поделился мнением о перспективах «Зенита». По словам Игнатьева, лидеру РПЛ будет нелегко удержать преимущество.

В РПЛ ранее был сыгран 23-й тур. К перерыву на матчи сборных «Зенит» подошел, обыграв ЦСКА со счетом 3:2. После этой победы питерцы укрепили позиции на первом месте.

Теперь «Зенит» опережает ближайшего конкурента, «Спартак», на четыре очка. Несмотря на солидный перевес, Игнатьев полагает, что «Зенит» может потерять очки.

«Зенита» огромный потенциал — и кадровый, и организационный. Но им никто не даст выиграть первое место просто так. Впереди у них игры с «Сочи», «Краснодаром», «Локомотивом», «Уфой», которая борется за выживание, так что очки еще можно потерять несколько раз», — цитируют Игнатьева «Известия».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьев: «Зенит» в РПЛ еще может потерять очки несколько раз», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.