Борис Игнатьев: Результат и ошибки сборной России радовать не могут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев высказался о матче национальной команды против Турции. Специалист похвалил главную команду страны за игру в меньшинстве.

Подопечные Станислава Черчесова в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций уступили туркам со счетом 2:3. На голы Кенан Карамана, Дженгиза Ундера и Дженка Тосуна россияне смогли ответить двумя точными ударами в исполнении Дениса Черышева и Далера Кузяева.

"Поражение обидное, результат нас не устраивает. А результат — это дело основополагающее. Однако по содержанию, по качеству игры я бы все-таки записал ее в актив сборной России. Почти полтора тайма играли в меньшинстве, ни в чем по сути не уступили, показав максимум стремления, желания и даже дисциплины.

Качеством игры я удовлетворен, хотя результат игры, те ошибки, которые мы допустили, конечно, радовать не могут. Было у нас в команде этакое коллективное помутнение после удаления Семенова, чем воспользовались турецкие футболисты" - цитирует Игнатьева BobSoccer.

Безвыигрышная серия сборной России по футболу достигла пяти матчей. Несмотря на поражение, россияне (8 очков) остались на первом месте в своей группе. Впереди у национальной команды встреча с Сербией, которая состоится в среду, 18 ноября, в Белграде. Именно этот поединок станет для команды Станислава Черчесова решающим в борьбе за первое место. Для того, чтобы выходить в Лигу А, нужно только побеждать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьев: Результат и ошибки сборной России радовать не могут», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.