Борис Игнатьев: У сборной России нет класса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о провальном выступлении национальной команды на Евро-2020. Россияне завершили турнир на четвертом месте в своей группе, не сумев выйти в плей-офф.

Сборная России стартовала с крупного поражения от Бельгии (0:3), затем обыграла Финляндию (1:0) и уступила Дании (1:4).

«Поначалу справлялись неплохо, но потом начали кончаться силы. Пока есть силы, они воплощали идеи тренера, решали задачу, но дальше не смогли. Класса нет. Все время играть на беготне невозможно», — цитирует Игнатьева «Спорт день за днем».

После вылета российской сборной появились слухи о возможной отставке Станислава Черчесова с поста главного тренера, но пока они не подтвердились. В РФС лишь сообщили, что на исполкоме оценят работу тренерского штаба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьев: У сборной России нет класса», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.