Борис Игнатьев дал совет тренерскому штабу сборной России перед матчем с финнами на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал, что нужно сборной России на Евро-2020. Он считает важным играть на результат.

Не так давно сборная России стартовала на Евро-2020. В первом матче подопечные Станислава Черчесова уступили сборной Бельгии со счетом 0:3. Однако еще не потеряны шансы на выход из группы. В среду, 16 июня, состоится матч со сборной Финляндии. А 21 июня сборная России отправится в Копенгаген, чтобы сыграть со сборной Дании.

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев дал некоторые советы российской сборной и ее тренерскому штабу. Он считает, что команда должна научиться играть на конкретный результат – победу над Данией и Финляндией. При этом он понимает, что в матче с Бельгией шансов на победу практически не было и в нем задачи были другие.

«Стратегия, которую необходимо нарабатывать нашему тренерскому штабу - это игра на конкретный результат: на победу. Нужно решать конкретные задачи - выигрывать два матча или набирать четыре очка. Игра с Бельгией носила другой характер - нам нужно было стартовать, нужно было почувствовать себя», – приводит слова Игнатьева rusfootball.info.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьев дал совет тренерскому штабу сборной России перед матчем с финнами на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.