Борис Игнатьев рассказал, почему не считает «Спартак» фаворитом в матче с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал об ожиданиях от центрального матча 24-го тура РПЛ. В Ростове-на-Дону «Ростов» будет принимать «Спартак».

Москвичи занимают второе место, уступая лидирующему «Зениту» лишь четыре балла. «Ростов» находится всего в трех очках от тройки лидеров, продолжая борьбу за путевку в еврокубки.

Противостояние «Спартака» и «Ростова» всегда носит принципиальный характер из-за главного тренера южан. Команду возглавляет Валерий Карпин, который ранее работал в столичном клубе.

«До начала матчей сборной России «Спартак» выглядел очень уверенно и убедительно с точки зрения кондиций и физического состояния футболистов. Но в то же время свое мастерство на поле в этом сезоне неплохо демонстрируют и футболисты ростовского клуба. Если бы игра была в Москве, думаю, что «Спартак» был бы ближе к победе. На выезде красно-белым точно будет сложнее», — цитируют Игнатьева «Известия».

Матч «Ростов» — «Спартак» состоится 4 апреля, в воскресенье. Начало — в 19:00 мск.

Федун и Зарема Салихова планируют прилететь на матч «Ростов» – «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьев рассказал, почему не считает «Спартак» фаворитом в матче с «Ростовом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.