Борис Колесников: Право посетить EURO-2012 – это возможность, а не обязанность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2012 года

Чемпионаты Европы по футболу 2012 года проводят в первую очередь для спортсменов и болельщиков, а не для политиков. Поэтому решение некоторых европейских политических деятелей не посещать матчи EURO-2012 – это их личное желание. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Борис Колесников во время визита в Донецк.

“Право посетить футбольный матч чемпионата – это возможность, а не обязанность. Чемпионаты проводятся для спортсменов и болельщиков. Политики в основной своей массе ни к тем, ни к другим не относятся. Если у человека будет возможность и желание посетить матчи EURO-2012, мы будем рады всем”, – отметил он.

Борис Колесников подчеркнул, что о спортивном игнорировании чемпионата Европы-2012 речи никогда не было.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Колесников: Право посетить EURO-2012 – это возможность, а не обязанность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.