Борис Миронов дал прогноз на полуфинал МЧМ-2021 Канада — Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2021 года

Бывший советский и российский хоккеист, заслуженный мастер спорта Борис Миронов поделился ожиданиями от полуфинала молодежного чемпионата мира. Сборная России оспорит путевку в финал с командой Канады.

Поединок двух хоккейных держав пройдет в ночь на 5 января, начало — в 2:00 мск. В прошлом году соперники встречались в финале, тогда сильнее оказались канадцы.

«Канадцы сильно проводят этот турнир, идут без поражений, играют у себя дома. Понятно, что сейчас у них нет поддержки болельщиков, но все же противник силен именно по игре. Они играют в привычном стиле - агрессивно, жестко, без прокатов, любят давить, бить. Думаю, что матч будет результативным, тотал больше 5 шайб», — приводит слова Миронова «Все Про Спорт».

В четвертьфинале сборная России победила Германию в трудном матче. Встреча завершилась победой россиян со счетом 2:1. Канада не испытала особых проблем в поединке с Чехией (3:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Миронов дал прогноз на полуфинал МЧМ-2021 Канада — Россия», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.