Борис Миронов сделал прогноз на матч МЧМ-2021 Австрия — Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Заслуженный мастер спорта РФ Борис Миронов поделился ожиданиями от матча между сборными Австрии и России на МЧМ-2021. По его мнению, российские хоккеисты одержат убедительную победу.

"Австрия по понятным причинам является самой слабой командой в нашей группе. Австрия очень слабо играет в атаке.

С Австрией у наших ребят не должно возникнуть проблем. Для России этот матч будет хорошей репетицией перед встречей со шведами. Жду большего от лидеров России. Надеюсь, против Австрии ребят прорвет. Ставлю на уверенную победу России с разницей в шесть-семь шайб", - цитирует Миронова  «Все про спорт».

Сборная России начала турнир с победы над американцами со счетом 5:3, а затем проиграла Чехии 0:2. Австрийцы безнадежно проиграли оба своих матча — 0:11 сборной США и 0:4 команде Швеции и нанесли в створ ворот шведов всего 6 бросков.

Встреча 3-го тура группового этапа МЧМ-2021 между сборными Австрии и России состоится в среду, 20 ноября, и начнется в 05:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Миронов сделал прогноз на матч МЧМ-2021 Австрия - Россия», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.