Борис Михайлов: Слепышев может справиться с ролью капитана сборной на ЧМ-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов поделился мнением о выборе Антона Слепышева в качестве капитана сборной России по хоккею на чемпионат мира, который начнётся в Латвии 21 мая.

«У Слепышева есть определенные задатки для этой роли, он – командный игрок, с хорошим потенциалом. Рад, что это заметили и в сборной. Хороший выбор. Слепышев находится в расцвете сил, опыт за плечами уже есть, многих партнеров знает и по НХЛ, и по КХЛ, все может получиться», – цитирует Михайлова Russia-hockey.ru.

Российская сборная уже отбыла обязательный карантин и в полном составе готова к старту чемпионата мира. В рамках группового этапа команда под руководством Валерия Брагина сыграет со сборными Белоруссии, Великобритании, Дании, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции. Первый матч россияне проведут 21 мая против чешских хоккеистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Михайлов: Слепышев может справиться с ролью капитана сборной на ЧМ-2021», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.