Борис Моисеев купил квартиру на двоих в самом высоком небоскребе мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2014 года

Подруга певца Бориса Моисеева, бизнес-леди из США Адель Тодд, получит необычный подарок к Новому году. Артист купил ей квартиру в самом высоком небоскребе мира

Обзавестись недвижимостью в 163-этажном Burj Khalifa в Дубае певец собирался еще год назад. Но осуществил мечту только теперь. Сделка по покупке квартиры на 102-м этаже здания оформлена неделю назад, сообщает StarHit.

По данным издания, в графе "Владелец" Борис Моисеев указал не только себя, но и возлюбленную - Адель Тодд, хозяйку ювелирного бизнеса в США. Больше 20 лет их связывают близкие отношения, осенью 2010 года они даже хотели пожениться, но в итоге решили, что не стоит напрягать друг друга ненужными бумагами.

"20 декабря полечу к Адель в Майами, - поделился певец. - Мы планируем вместе отметить Новый год. Соберемся семейным кругом за большим столом. Там-то я и объявлю ей, что у нас теперь есть общее гнездышко. Это будет для нее сюрпризом!"

Квартира, которую помог выбрать друг-риелтор, обошлась артисту в 70 млн рублей. На площади 115 кв. м, кроме гостиной, расположены две просторные спальни, два санузла. Дом расположен в элитном районе Джумейра. "Пляжи, магазины и рестораны, парк водных аттракционов, зоопарк с редкими животными, - рассказывает Борис. - Уверен, нам с Адель скучать здесь не придется".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Моисеев купил квартиру на двоих в самом высоком небоскребе мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.