Борис Ротенберг: Заболотный ушел из «Сочи» самовольно, даже не предупредив меня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Владелец ФК «Сочи» Борис Ротенберг сообщил, что форвард Антон Заболотный не предупредил его об уходе из команды. У нападающего истек контракт с клубом из Краснодарского края, он покинул команду и подписал соглашение с ЦСКА.

«Тренер занимается составом, они дают мне списки, кто мог бы усилить команду, кто остается, а кто самовольно ушел, даже не предупредив меня. Это Антон Заболотный. Я ему сказал, что это его выбор, чтобы он понимал, что здесь он вырос как футболист, получил вызов в сборную России», — цитирует Ротенберга РИА «Новости».

Заболотный является воспитанником ЦСКА. При этом форвард не провел ни одного матча за основную команду москвичей.

В завершившемся сезоне Заболотный провел 27 матчей в РПЛ. Он забил девять мячей и отдал четыре результативные передачи. Форвард был включен в расширенный список сборной России для подготовки к Евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Ротенберг: Заболотный ушел из «Сочи» самовольно, даже не предупредив меня», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.