Борис Ротенберг объединит футбольный и хоккейный клубы «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2013 года

Президент «Динамо» бизнесмен Борис Ротенберг сообщил, что процесс создания объединенного футбольно-хоккейного клуба «бело-голубых» идет и в конечном итоге это объединение произойдет.

По мнению руководителя, все этого хотят, но процесс довольно сложный. О запуске процедуры создания объединенного футбольно-хоккейного клуба «Динамо» было объявлено в июле 2013 года.

«Идет этот процесс. Все этого хотят. Мы достигнем в конечном итоге результата, и объединение это произойдет, - цитирует Ротенберга «Спорт-Экспресс». - Но это сложный процесс, здесь технических моментов очень много - бухгалтерия, акции, ВТБ… Мы это решаем. Я думаю, что по-любому мы к какому-то консенсусу придем и решение это будет, чтобы все понимали, что «Динамо» - это единый коллектив, это единая семья».

Ротенберг также отметил, что удовлетворен работой главного тренера футбольной команды Дана Петреску. По словам президента, у него полное взаимопонимание с наставником команды. «Динамо» занимает четвертое место, отставая от «Зенита» и «Локомотива» на пять очков.

«Понимаю, где он что недорабатывает. По спортивной работе к нему нет претензий - как он строит команду, как он выбирает игроков. Психологической составляющей добавить - и было бы вообще идеально», - уточнил Ротенберг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Ротенберг объединит футбольный и хоккейный клубы «Динамо»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.