Борис Ротенберг отправится на сборы «Локомотива» в Австрию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

«Локомотив» объявил состав футболистов, которые отправятся на тренировочные сборы команды в Австрию. В список попали 27 человек, в том числе защитник Борис Ротенберг.

Также клуб сообщил, что Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Баринов, Гжегож Крыховяк и Мацей Рыбус присоединятся к команде после выступления на Евро-2020.

В австрийском городе Бад-Клайнкирххайме «Локомотив» проведёт два сбора: первый – с 14 по 28 июня, второй – с 1 по 13 июля. На данный момент известны два соперника команды Марко Николича по контрольным матчам: 23 июня «железнодорожники» сыграют с «Жилиной», а три дня спустя – с «Олимпией» из Любляны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Ротенберг отправится на сборы «Локомотива» в Австрию», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.