Борис Стукалов: «Спартак» — мина замедленного действия, которая ещё взорвётся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2021 года

Известный российский тренер Борис Стукалов, отец наставника «Уфы» Алексея Стукалова, поделился мнением по поводу неудачного старта московского «Спартака» в новом сезоне.

«В последних матчах команда играла неплохо? Да, но нет результата. Нельзя сказать, что «Спартак» в яме. Казалось, еще чуть-чуть… Сколько моментов спартаковцы «простили» полякам, да и с ЦСКА не забивали из выгоднейших позиций. Но однажды команду должно прорвать. То мяч не лез в ворота, а то начнет залетать после всяких рикошетов и сумасшедших попаданий. И пошло-поехало.

«Спартак» - это мина замедленного действия, которая, думаю, еще взорвется. Не хотелось бы только, чтобы это произошло во встрече с «Уфой».

Долго ли продержится Витория? По вдумчивому взгляду видно, что он тренер, но что-то не получается. Возможно, португалец не дает игрокам достаточной мотивационной подпитки.

Ходили слухи, что его вот-вот уберут. Но я думаю, в клубе понимают, что постоянные перетасовки, с одной стороны, не приносят пользы, с другой, бьют по карману. Есть контрактные обязательства и вряд ли «Спартак» расстанется с Руем Виторией до определенного прописанного в договоре момента. А тем временем, как знать, удача повернется к нему лицом, команда одержит несколько побед и поднимется в лидирующую группу», - цитирует Стукалова Bobsoccer.

Матч «Спартак» - «Уфа» состоится 25 сентября в Москве и начнется в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Стукалов: «Спартак» - мина замедленного действия, которая ещё взорвётся», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.