Бородюк об оскорблениях Дзюбы: нет у нас культуры боления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал оскорбительные выкрики болельщиков в адрес нападающего Артема Дзюбы после победы над Сан-Марино (5:0) в матче квалификации Евро-2020.

«Это недостойное поведение со стороны тех, кто скандировал эти выкрики. А национальной сборной и Артему я пожелал бы в этом плане быть сильнее. Нет смысла обращать на них внимание, ему нужно доказывать все своей игрой, поведением, своим отношением к сборной, и продемонстрировать это на чемпионате Европы.

В такие моменты ребята должны объединяться. На такие провокации ни в коем случае нельзя обращать внимание, еще раз повторю, что это недостойное поведение болельщиков. У нас всегда так: тебя либо превозносят, либо потом начинают оскорблять. Нет у нас культуры боления. К сожалению, в такое время живем. Есть такая пословица: что с нами не делают — мы становимся сильнее», — сказал Бородюк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бородюк об оскорблениях Дзюбы: нет у нас культуры боления», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.