Бородюк покидает структуру московского «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2012 года

Александр Бородюк с 1 ноября текущего года покинет пост спортивного директора московского футбольного клуба «Динамо», сообщается на официальном сайте команды.

«У Александра Генриховича закончился срок действия контракта, который он решил не продлевать. Клуб благодарит Александра Бородюка за совместную работу и желает ему успехов в дальнейшем», - говорится в заявлении клуба.

49-летний Бородюк, работавший помощником наставника сборной России с 2002 года, когда ее возглавляли Валерий Газзаев, Георгий Ярцев, Гус Хиддинк и Дик Адвокат, пришел в клуб в июле этого года, сразу после Евро-2012. В 1982 - 1989 годах он выступал за «бело-голубых» в качестве игрока.

Добавим, что на данный момент «Динамо» занимает 12-е место в чемпионате России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бородюк покидает структуру московского «Динамо»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.