Бородюк покинул пост главного тренера австрийского «Хорна». Специалист получил выгодное предложение от сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Как сообщает официальный аккаунт австрийского футбольного клуба «Хорн», российский наставник Александр Бородюк ушел с поста главного тренера команды.

Отмечается, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Исполняющим обязанности главного тренера стал его помощник Геннадий Петров.

Пресс-служба клуба сообщает, что специалист получил выгодное предложение от сборной.

«Александр Бородюк получил очень выгодное предложение от национальной сборной и хочет сосредоточиться на этой задаче. «Хорн» не намерен ему мешать и желает успехов в будущем», - говорится в заявлении пресс-службы.

Добавим, что Александр Бородюк покинул пост главного тренера австрийского клуба «Хорн», проработав в команде чуть более месяца. «Хорн» выступает во втором по силе австрийском дивизионе. Бородюк возглавил клуб в августе, под его руководством команда провела три матча.

Бородюк был тренером сборной России с 2002 по 2012 год. Последним местом работы специалиста была сборная Казахстана, которую он возглавлял с 2016 по 2018 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бородюк покинул пост главного тренера австрийского «Хорна». Специалист получил выгодное предложение от сборной», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.