Боснийская телеведущая, уволенная за проституцию, назвала «импотентом» футболиста ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2020 года

Боснийская телеведущая Сенада Нуркич рассказала о половой связи с ивуарийским защитником ЦСКА Седриком Гогуа. Девушку спросили, были ли у неё отношения с темнокожим мужчиной.

«Да, был секс. Но цвет кожи здесь не играет никакой роли. Просто он был очень плох в постели», – написала Нуркич в «сторис» «инстаграма».

Три года назад девушка оказалась в центре скандала, когда её обвинили в занятии проституцией. По итогам разбирательств Нуркич лишилась работы.

Гогуа подписал контракт с ЦСКА летом 2019 года, покинув «Тамбов». Трансфер обошёлся «армейцам» в 400 тысяч евро. В этом сезоне не счету ивуарийца два матча в рамках РПЛ. Контракт защитника рассчитан до 2023 года.

ЦСКА занимает пятую позицию в РПЛ, имея в активе 36 очков после 22 туров. Сезон будет возобновлён 21 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боснийская телеведущая, уволенная за проституцию, назвала «импотентом» футболиста ЦСКА», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.