Боссы «Ювентуса» сделали Лучано Спаллетти предложение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2010 года

"Ювентус" рассматривает главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти в качестве главного кандидата на пост наставника команды.

Ранее руководство итальянского футбольного клуба вело переговоры с тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом, но испанский специалист пока не дал ответа туринцам и не спешит разрывать отношения с мерсисайдцами, поэтому "бьянконери" решили воспользоваться запасным вариантом.

По информации Corriere dello Sport, во вторник Спаллетти поступил звонок от одного из руководителей "Ювентуса", но пока неизвестно, какой ответ дал наставник "Зенита", связанный с клубом из Санкт-Петербурга контрактом до 2013 года.

Ранее к главному тренеру "Зенита" присматривался "Милан", объявивший, что нынешний наставник "россонери" Леонардо покинет свой пост после завершения текущего сезона.

Добавим, что "Ювентус" намерен объявить имя нового тренера до следующего собрания правления клуба, намеченного на 10 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боссы "Ювентуса" сделали Лучано Спаллетти предложение», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.