Боттас: «Я обычно уступаю Хэмилтону в определенных поворотах. Нужно узнать, почему так происходит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2019 года

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас все еще не имеет понятия, почему проигрывает Льюису Хэмилтону в некоторых поворотах, но пытается следить за титулованным британцем на зимних тестах, чтобы дать ему бой в предстоящем сезоне.

«Чтобы сражаться с Льюисом, я должен показать свою лучшую форму. А это зависит от множества деталей. Этой зимой я пытался изучить эти аспекты, пробовал атаковать. Я обычно уступаю Хэмилтону в определенных поворотах. Мне нужно было узнать, почему так происходит. Это не так и легко изучить.

Не могу рассказать обо всех деталях, но я постараюсь их учитывать, чтобы предстоящий сезон стал для меня лучшим. К концу сезона я хочу знать, что сделал все возможное. Я еще чувствую, что ничего не добился в «Формуле-1». У меня большие цели, много работы. Команда знает, на что я способен», – цитирует Боттаса F1Today.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боттас: «Я обычно уступаю Хэмилтону в определенных поворотах. Нужно узнать, почему так происходит»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.