Боттас прокомментировал подписание многолетнего контракта с «Альфа Ромео»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2021 года

Финский гонщик Валттери Боттас прокомментировал подписание долгосрочного контракта с «Альфа Ромео». В швейцарской команде 32-летний финн начнет выступать со следующего сезона.

«В моей карьере открывается новая глава. Я предвкушаю переход в „Альфа Ромео“. Это будет новый вызов с для меня. „Альфа Ромео“ — бренд, который не нуждается в представлении. Для меня будет честью представлять эту марку.

Потенциал этой команды очевиден. Я рад получить возможность возглавить движение команды вперед. Особенно приятно, что это произойдет с учетом нового регламента, который дает команде шанс сделать рывок вперед. Я благодарен команде, которая поверила в меня, и я не могу дождаться шанса оплатить им за доверие. Я как никогда голоден до борьбы за результаты и, когда придет время, за победы», — приводит слова Боттаса пресс-служба швейцарской команды.

Сегодня, 6 сентября, стало известно, что Валттери Боттас подписал долгосрочный контракт с «Альфа Ромео». Точные сроки соглашения пока не уточняются. Ожидается, что в «Мерседесе» 32-летнего финна заменит Джордж Расселл. О его контракте должно быть объявлено в самое ближайшее время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боттас прокомментировал подписание многолетнего контракта с «Альфа Ромео»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.