Бохинен: Акинфеев – генерал, любой мальчишка мечтает с ним встретиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Новичок московского ЦСКА Эмиль Бохинен поделился мнением о главном игроке в команде.

Журналист задал вопрос, кого Бохинен сможет назвать генералом в армейской команде.

«Конечно, Игоря Акинфеева — он главный. Я очень рад знакомству с Игорем, он пожелал мне успехов — очень приятный парень, его все любят. Первым я познакомился с Сигурдссоном, а с Эджуке я уже немного был знаком, мы вместе выступали в чемпионате Норвегии», — сказал Бохинен в интервью Sport24.

Норвежец перебрался в ЦСКА из норвежского «Стабека». В прошлом сезоне Бохинен сыграл 24 матча в чемпионате Норвегии, в которых забил пять голов и отдал две голевые передачи. В его активе десять матчей и один гол в составе молодежной сборной Норвегии. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,3 млн евро.

ЦСКА после 20 матчей в РПЛ располагается на втором месте в турнирной таблице с 42 очками в активе. Лидирующую строчку занимает «Зенит», у подопечных Сергея Семака 42 очка в стольких же встречах. Третьим идёт «Сочи» (36 баллов).Бохинен пропускает матч с «Локомотивом» из-за коронавирусаСкорее новый Норманн, чем Вернблум. Кто такой Эмиль Бохинен, которого подписал ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бохинен: Акинфеев – генерал, любой мальчишка мечтает с ним встретиться», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.