Бохинен прокомментировал поражение ЦСКА от «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Новичок ЦСКА Эмиль Бохинен, который принял участие в матче против «Зенита», прокомментировал поражение «армейской» команды (2:3).

«Рад дебютировать, но расстроен из-за результата. Наши болельщики заслуживают большего. После паузы станем лучше», — отметил норвежец в своём инстаграм-аккаунте.

A post shared by Emil Bohinen (@emilbohinen)

A post shared by Emil Bohinen (@emilbohinen)

Напомним, что Бохинен стал игроком ЦСКА в зимнее трансферное окно, перейдя из норвежского «Стабека».

После поражения от «Зенита» ЦСКА (40 очков) опустился на четвёртую позицию в турнирной таблице чемпионата России, отставая от команды Сергея Семака на восемь очков (48). Второе место занимает московский «Спартака» (44), опережающий «армейцев» на три очка, третий — «Локомотив» (40).

ЦСКА – «Зенит» – 2:3: видео голов и спорных моментов центрального матча 23-го тура РПЛЦСКА не уволит Гончаренко до лета и может продлить с ним контракт«Локомотив» обыграл «Уфу» и опередил ЦСКА в таблице РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бохинен прокомментировал поражение ЦСКА от «Зенита»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.