Бохинен прокомментировал свой дебют за ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Хавбек ЦСКА Эмиль Бохинен высказался о своем дебюте за «армейский» клуб. Это произошло в центральном матче 23-го тура против «Зенита» (2:3).

22-летний норвежец вышел на замену во втором тайме и провел на поле 23 минуты. В концовке матча он заработал для своей команды пенальти, который реализовал хорват Никола Влашич.

«Когда ты уже проигрываешь и на поле нет одного игрока, тяжело входить в игру. В игре с «Зенитом» было тяжеловато, мы были в меньшинстве, нагрузки стало больше, особенно на центральных полузащитников.

Я счастлив быть в этой команде, чувствую себя частью ЦСКА. Адаптировался, общаюсь с иностранцами. Влашичем, исландцами, Чидерой Эджуке, которого знаю еще с Норвегии. Все ко мне относятся хорошо, мне комфортно, — сказал полузащитник.

Напомним, что Эмиль Бохинен стал игроком ЦСКА в зимнее трансферное окно.

После этого поражения ЦСКА остался на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Зенита» на восемь очков. Второе место занимает московский «Спартака», опережая «армейцев» на одно очко.

Гончаренко опять проиграл «Зениту» и не сделает ЦСКА чемпионом. 6 упущенных моментов для его увольненияЦСКА не уволит Гончаренко до лета и может продлить с ним контракт

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бохинен прокомментировал свой дебют за ЦСКА», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.