Бояринцев высказался о ситуации с применением допинга в «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Бывший полузащитник московских «Спартака» и «Торпедо» Денис Бояринцев, ныне являющийся тренером клуба ФНЛ-2 «Родина», прокомментировал изданию «РИА Новости Спорт» слова бывшего игрока «автозаводцев» Владимира Обухова.

Футболист, отстраненный ФИФА на 6 месяцев за допинг, заявил, что в период выступления за «Торпедо» игрокам команды делали инъекции и давали большое количество таблеток.

«Не могу комментировать слова Владимира. Могу сказать за себя: не вспомню, чтобы перед играми делали какие-то инъекции, давали такое большое количество таблеток. Никогда проблем с прохождением допинг-тестов ни у кого не возникало», – сказал Бояринцев.

Ранее ситуацию прокомментировал бывший гендиректор «Торпедо» Владимир Тукманов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бояринцев высказался о ситуации с применением допинга в «Торпедо»», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.