Бояринцев рассказал, как неудачно вложился в бизнес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев рассказал о попытках открыть свое дело. Он неудачно вложился в бизнес в бытность футболистом.

«Мне попадались нечистоплотные люди. Два раза так обжегся. Когда пошла прибыль, доверил человеку следить за всеми процессами, так как для меня главным была карьера. А человек со всеми деньгами исчез», - приводит слова Бояринцева «Чемпионат».

Бояринцев заявил, что это была небольшая сумма, так как тогда еще играл в новотроицкой «Носте». Из истории он понял — нужно все делать самому.

Осенью 2020 года Бояринцев покинул пост старшего тренера «КАМАЗа». Ранее он работал в «Текстильщике».

В своей карьере Бояринцев провел 426 матчей, на его счету 61 гол и 64 результативные передачи. Он выступал за «Сатурн», «Жемчужину», «Томь», «Шинник», «Носту», «Торпедо», «Рубин» и «Спартак».

Бояринцев рассказал, брал ли Бердыев откаты в «Рубине»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бояринцев рассказал, как неудачно вложился в бизнес», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.