Боярский: «Спартак» не готов к борьбе в еврокубках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский признался, что не ожидал от «Спартака» победы в матче 27-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0).

«Победа «Спартака» над ЦСКА стала для меня неожиданностью. Вообще не расцениваю их как команду, готовую к борьбе в еврокубках. Они сдают постепенно свои позиции.

Кроме «Зенита» вообще мало в кого верю. Мы настолько выше других команд, что даже сравнивать нечего», – заявил Боярский.

Напомним, в матче первого круга «армейцы» на «ВЭБ Арене» оказались сильнее «красно-белых» – 3:1. «Спартак» благодаря этой победе с 50 очками сохранил третье место в турнирной таблице РПЛ, тогда как ЦСКА идёт шестым с 46 баллами.

Боярский заявил, что «Локомотив» — не уровень «Зенита»

Михаил Боярский предложил «Спартаку» попробовать заявиться в Суперлигу

Михаил Боярский: сдулся «Спартак», до свидания!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский: «Спартак» не готов к борьбе в еврокубках», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.