Боярский: «Теперь всей стране известно, что команда „Зенит“ больна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2012 года

Известный актер и певец, поклонник питерского «Зенита» Михаил Боярский откровенно высказал свое мнение о переводе в дубль Игоря Денисова и Александра Кержакова, а также упомянул о Халке, о котором сейчас очень много разговоров.

«О переводе игроков в дубль слышу впервые, - признается Боярский «Советскому Спорту». - Это очень плохой признак. По какому бы поводу не происходили скандалы в команде, их нужно тщательнейшим образом скрывать и не афишировать. Любой раскол — это негатив в будущем. Если два артиста поссорились на сцене, всем понятно: премьера не состоится. Если режиссер не находит общего языка с актерами, а сами они друг друга терпеть не могут, ничего не получится.

Я могу понять эмоции, но выше всего ставлю идею сплоченной команды. Не осуждаю тех, кто так поступил - видимо, есть вещи, которые нельзя вытерпеть. Но с другой стороны, произошло ЧП. Теперь всей стране известно, что команда больна. Нужно найти компромисс за круглым столом с участием Спаллетти и команды».

о Халке

«Я доволен, что такой крупный и замечательный игрок появился в «Зените» . Но насколько быстро приживется имплантант, для меня остается загадкой».

Отметим, что в субботу Халк, забив один мяч в ворота самарских «Крыльев», помог «Зениту» добыть ничью (2:2) в гостевой встрече.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский: «Теперь всей стране известно, что команда «Зенит» больна»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.