Боярский: матч со «Спартаком» важен для Семака, на него вылили слишком много помоев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский признался, что считает предстоящее дерби со «Спартаком» крайне важным для Сергея Семака.

«Команды достойны друг друга. Компромиссов не будет. Надеюсь, все получат удовольствие — и футболисты, и зрители. Преимуществ команд пока не вижу, но «Зенит» выглядит получше.

Семаку нужно доказать свою состоятельность, потому что на него вылили слишком много помоев. Есть надежда на рывок в борьбе за чемпионство. Будет серьезный отрыв. Но все будут пытаться помешать», – заявил Боярский.

Следующий матч «Спартака» пройдёт 16 декабря в Санкт-Петербурге против «Зенита» – главного конкурента за чемпионство в РПЛ. На данный момент у команды из Северной столицы России 38 очков в 18 матчах, в то время как у «Спартака» 35 баллов. Тройку лидеров замыкает ЦСКА (34).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский: матч со «Спартаком» важен для Семака, на него вылили слишком много помоев», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.