Боярский: у сборной России не складывается командная игра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Народный артист России Михаил Боярский высказался об игре сборной России против Венгрии (0:0) в рамках Лиге наций.

«Играют-то они хорошо, специалисты довольны игрой сборной России. Но, как ни странно, с венграми не сложилось. Это очень печально. Венгры здорово себя проявили, но ни у них, ни у нас нет никакой мысли. Игроки хороши индивидуально, а командная игра не складывается. Пока не нащупали друг друга», — заявил Боярский.

По итогам четырех туров Лиги наций Россия набрала восемь очков и лидирует в группе B3.

Россия провела четыре встречи в рамках Лиги наций. Ранее команда Станислава Черчесова победила Сербию (3:1) и Венгрию (3:2) и сыграла вничью с Турцией (1:1).

Следующий матч россияне проведут в Лиге наций против Турции 15 ноября. Венгры 12 ноября примут Исландию в игре за путевку на чемпионат Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский: у сборной России не складывается командная игра», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.