Боярский назвал формальностью для «Зенита» грядущий матч с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Народный артист России Михаил Боярский считает, что «Зенит» обыграет «Локомотив» в 28-м туре РПЛ и досрочно завоюет титул. В субботу во встрече 27-го тура петербургский клуб дома разгромил «Ротор» (6:0).

— Предстоящий матч «Зенита» с «Локомотивом» — формальность, подтверждение чемпионства. «Зенит» победит и в третий раз подряд станет чемпионом страны. Команда просто на голову выше всех — «Локомотива», «Спартака», ЦСКА, без вариантов вообще. Семак заслужил золото, тренерский штаб и руководство добилось этого своими стараниями и усилиями. Это большой подарок для Санкт-Петербурга и болельщиков, — сказал Боярский в интервью Sport24.

Петербургский клуб завоюет титул, если в 28-м туре дома переиграет «Локомотив». Эта игра состоится 2 мая.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский назвал формальностью для «Зенита» грядущий матч с «Локомотивом»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.